... ...
Главная » 2013 » Июль » 15 » Московский дебют новенького BMW X6 2014 года
23:39

Московский дебют новенького BMW X6 2014 года

 


Автосалон в Москве, который запланирован на 2014 год, станет ареной для дебюта новой модификации кроссовера BMW X6 2014 года. Следующее поколение BMW X6 будет сконструировано на базе другой новинки – BMW X5, хотя в производстве применяются облегченные конструкции с целью снижения веса автомобиля.

Касательно кузова машины, то он практически останется неизменным, хотя сама внешность будет казаться более "агрессивной". Кроме этого, будет увеличена длина авто на 33 мм и теперь будет составлять 4910 мм, вследствие чего станет более просторнее и комфортнее.

 


Силовые агрегаты нового кроссовера BMW X6 будут представлены в виде обновленных шести-цилиндровых двигателей объемом 3 литра, оснащенных турбо-нагнетателем и работающие на бензине, дизельных моторов с двумя-тремя цилиндрами и восьми цилиндровых твин-турбо моторов на 4,4 литра.

Действующее поколение кроссовера X6 впервой сошло на арену во время авто салона в Детройте в 2008 году. На нашем рынке эта модель презентована с шести-цилиндровыми турбо-моторами, функционирующими на бензине, и дизельными агрегатами, мощь каковых составляет от 245 до 381 «лошадок».

Стоимость на текущую модификацию BMW X6 стартует от трех миллионов рублей. Продаваться новейшее поколение кроссовера BMW X6 2014 года начнет осенью 2014 года.
 
Категория: Новости автомира | Просмотров: 1610 | Добавил: Leks | Рейтинг: 0.0/0
BMW показала новый X6
 

Автоваз начинает установку новых двигателей
 

Возрождение Detroit Electric: совсем скоро
 

Всего комментариев: 0
avatar
close