... ...
Главная » 2013 » Июль » 11 » Электрический VW up! будет еще дороже
23:11

Электрический VW up! будет еще дороже

 


Новинку Volkswagen e-up! презентуют в начале осени в автомобильном салоне Франкфурта. Новинка будет стоить на европейском рынке 26 тысяч 900 евро.

Глава концерна Volkswagen сообщил, что базовая комплектация нового автомобиля вместе с батареями будет стоить 26 тысяч 900 евро. Новинка будет конкурировать с хэтчбеком Nissan Leaf, который оценили на 3 тысячи дешевле конкурента, но если учесть арендованные аккумуляторы, то каждый месяц придется платить именно эту суму.

С другой стороны производители уверяют в том, что создали специальный аэродинамический кузов и автомобиль получил некоторые технические инновации, благодаря которым цену новинки нельзя назвать высокой. На 100-ню километров пути владелец тратит всего 3 евро. Это все благодаря экономичному мотору, мощность которого равна 83 лошадиных силы при пиковом моменте в 210 Нм. До 100 километров машина разгоняется за 12,4 секунды, при максимальной скорости 130 километров в час. Без подзарядки автомобиль может преодолеть дистанцию в 160 километров.

Аккумуляторы заряжают от сети, используя при этом зарядное устройство. Восемьдесят процентов зарядки можно восстановить за тридцать минут.

Также хотелось бы отметить, что автомобиль даже в базовой комплектации получит большой список оборудования, но более подробную информацию, можно будет получить пред тем, как новинку выведут на рынок.

 

Категория: Новости автомира | Просмотров: 1373 | Добавил: Leks | Рейтинг: 0.0/0
Итальянцы покажут в Женеве укомплектованную «летающую тарелку»
 

Nissan Leaf модернизирован
 

Путешествие на автомобиле
 

Всего комментариев: 0
avatar
close