... ...
Главная » 2015 » Февраль » 04
Российский офис автокомпании из Поднебесной, которая носит название "Hawtai" сообщил о начале реализации нового автомобиля. Стоит также добавить, что машина, которая именуется "Boliger" известна у себя на родине под другим названием - "Hawtai B35".
Категория: Новости автомира | Просмотров: 969 | Добавил: smartclub | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Автокомпания "Tata" должна приготовить к 2016-му новинку. Стоит добавить, что это будет компакткроссовер, который по планам автодизайнеров напоминать должен "Land Rover Evoque", но только в уменьшенном виде.

Категория: Новости автомира | Просмотров: 967 | Добавил: smartclub | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Работа большой компании и производства просто невозможна без грузоперевозок и доставки товаров. И этот вопрос достаточно остро стоит для каждого предпринимателя, ведь необходимо постоянно контролировать и следить за расходом топлива для машин, а оно расходуется немыслимо быстро.

Категория: Новости автомира | Просмотров: 1572 | Добавил: smartclub | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Арендовать автомобиль намного выгодней, чем заказывать такси или ехать куда-то в общественном транспорте, особенно для поездок всей семьей. Если вы решили выехать на отдых или на экскурсию, дешевле и удобней это сделать самостоятельно. Вы не будете привязаны к расписанию движения, и сможете распоряжаться своим временем. Поэтому многие пользуются авто, взятыми напрокат.

Категория: Новости автомира | Просмотров: 1020 | Добавил: smartclub | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Автокомпания "Rolls-Royce" презентовала особую модификацию авто в кузове кабриолет под названием "Phantom Drophead Coupe", которая проектировщиками именуется "Nighthawk". Стоит также добавить, что специальную версию с огромным применением элементов интерьера из карбона, выпустят тиражом - очень ограниченным, а именно в 9 автомобилей. Отметим также, что все автомобили реализованы будут в Соединенных Штатах.

Категория: Новости автомира | Просмотров: 1082 | Добавил: smartclub | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

close